Меню

Изысканные подарки на 23 февраля

Что подарить мужу, парню или отцу в самый мужественный день? То, что подчеркнет его статус и добавит элегантности гардеробу. Ювелирные украшения – роскошный подарок, который точно порадует дорогого человека.

В интернет-каталоге «7 КАРАТ»‎ вы найдете изделия на любой вкус, а для тех, кто точно хочет угадать с подарком, предлагаем сертификаты на любую сумму. 

Какие украшения выбирают для мужчин?

В зависимости от работы и стиля жизни предпочтения могут сильно варьироваться. Перед тем как купить браслет, цепочку или запонки, обратите внимание, какой стиль предпочитает мужчина. У каждого ювелирного изделия есть свои поклонники – рассказываем подробнее о каждом.

Запонки

Стильный аксессуар подойдет для мужчин, которые часто носят деловые костюмы. Украшение не только подчеркивает вкус обладателя, но и демонстрирует его статус, поэтому такой вариант станет идеальным для тех, кто часто ведет переговоры и посещает важные мероприятия.

запонки в подарок

Выбрать запонки не составит труда, однако при покупке обратите внимание на несколько нюансов:

  • дизайн – не стоит брать слишком вычурные или оригинальные изделия. Более эффектно и солидно выглядят сдержанные украшения с небольшими вставками или узорами;
  • металл – для полного образа выбирайте запонки под часы.

Также присмотритесь к тому, какого стиля рубашки носит мужчина. Для классических изделий подойдут строгие минималистические запонки без лишних украшений, а для приталенных – более нарядные.

Браслеты

Современные мужские браслеты – модный тренд этого года. Особенно популярны классические варианты с массивным плетением и этнические мотивы.

мужские браслеты в подарок

Чтобы выбрать идеальное изделие, следуйте советам:

  • определитесь с размером – украшение не должно впиваться в запястье или наоборот слишком провисать. Лучше заранее измерить руку мужчины и поискать подходящий браслет;
  • металл – как и при выборе других украшений, изделие должно сочетаться с аксессуарами. Обратите внимание на часы и цепочку на шее и подбирайте подходящий сплав.

Выбрать дизайн также не составит труда: классические варианты не выходят из моды. Однако если вы хотите удивить мужчину, выбирайте современные модели с геометрическими узорами.

Часы

Такой подарок точно произведет на дорогого человека впечатление. Сегодня в моде массивные дизайны с большими циферблатами. Такие часы подойдут под любой образ – спортивный или деловой. Если вы выбираете аксессуар для солидного мужчины, обратите внимание на классические варианты.

Часы наручные в подарок

В магазине «7 КАРАТ»‎ вы сможете купить изделия из золота с доставкой, а также получить консультацию в онлайн или оффлайн режиме. Звоните по номерам телефона или связывайтесь с нами на сайте, чтобы купить украшения или заказать сертификат. Дарите любимым только самое лучшее!

Автор:
Другие статьи
Смотреть все
Хотите быть в курсе всех наших акций?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!