Меню

Информационный блог

  • Статья
    23.04.2024
    285
    Модные тренды весна-лето 2024 для женщин - комплексный взгляд
    Женская мода - это непрерывный источник вдохновения и самовыражения. Каждый новый сезон несет с собой свежие идеи, которые позволяют нам обновлять наш гардероб и создавать актуальные, стильные образы. В этой статье мы рассмотрим ключевые тенденции весны-лета 2024 года, которые помогут вам сформировать модный, современный и индивидуальный имидж.
    Подробнее
  • Статья
    23.04.2024
    285
    Синтетические бриллианты - новое слово в ювелирном деле
    Выращенные бриллианты - современная альтернатива природным алмазам, которая открывает новые возможности для потребителей. Это идентичные по внешнему виду и свойствам камни, полученные в результате передовых технологий выращивания в контролируемых лабораторных условиях.
    Подробнее
  • Статья
    22.03.2024
    748
    Как выбрать подарок из золота для любимой женщины
    В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он хочет преподнести любимой женщине особенный подарок. Безупречно подобранное золотое украшение способно запечатлеть самые трепетные чувства и сделать этот день поистине незабываемым. Однако выбор идеального презента может стать непростой задачей, требующей учета множества нюансов - начиная от типа металла и заканчивая индивидуальными предпочтениями адресата. В этой обстоятельной статье мы рассмотрим все ключевые аспекты, которые следует принять во внимание при покупке золотого подарка для любимой женщины.
    Подробнее
  • Статья
    22.03.2024
    631
    Как создаются украшения от концепции до завершения
    Создание драгоценных ювелирных изделий – это истинное искусство, сочетающее в себе креативность, мастерство и внимание к мельчайшим деталям. Путь от первоначального замысла до завершенного украшения представляет собой увлекательное путешествие, полное вдохновения, кропотливого труда и ювелирных секретов, передаваемых из поколения в поколение.
    Подробнее
  • Статья
    22.03.2024
    701
    История ювелирного искусства. От истоков до современности.
    Ювелирное искусство - это древнее ремесло, восхищающее людей на протяжении тысячелетий. Эта грань человеческого творчества зародилась в глубокой древности и эволюционировала на протяжении веков, раскрывая все новые грани красоты и мастерства. От первых примитивных украшений из костей и камней до современных изысканных ювелирных шедевров - это путешествие захватывает дух и повествует об искусной работе многих поколений ювелиров.
    Подробнее
  • Статья
    23.02.2024
    5545
    Незабываемые ювелирные подарки для неё на 8 Марта
    При выборе ювелирных изделий в качестве подарка всегда стоит учитывать вкусы и предпочтения той, кому он предназначается. Если вы хорошо знаете человека и его стиль, выбрать подходящую вещь будет намного проще. Например, для любительницы классики идеальным вариантом станут серьги или кольцо с бриллиантом, жемчугом или изысканными вставками из драгоценных камней. Для современной и стильной девушки лучше выбрать что-нибудь неординарное - оригинальные серьги, браслет или колье с необычным дизайном.
    Подробнее
  • Статья
    04.02.2024
    1391
    Ювелирные подарки на 14 февраля – актуальные идеи
    Начало года это сплошные праздники. Новогодние гуляния прошли, но скоро нас ждет самый романтичный день – 14 февраля. В День святого Валентина люди традиционно делятся на две категории: тех, кто отмечает праздник и тех, кто его игнорирует. К первой категории чаще относятся девушки и это не удивительно. Они более романтичные натуры, поэтому ждут в день влюбленных признаний, предложений или подарков, через которые мужчина выразит свои чувства.
    Подробнее
  • Статья
    02.02.2024
    1011
    Ювелирные украшения на 23 февраля
    День защитника Отечества давно перестал быть праздником, с которым поздравляют только мужчин в погонах. Сейчас его можно назвать мужским днем, в который поздравляют всех представителей сильного пола, независимо от профессии. К сожалению, часто выбор подарков заканчивается на носках, шампуне, бритвенных или банных принадлежностях. Такой «сюрприз» не только не запомнится, но даже может расстроить – тема поздравлений на 23 февраля давно стала поводом для шуток.
    Подробнее
  • Статья
    12.01.2024
    1781
    Что такое медицинское золото
    Это сплав из нескольких металлов, который используют в медицине из-за его свойств. Сплав проходит больше процессов очистки и обработки, чем обычное золото. Поэтому, из-за его низкой реактивной способности с тканями человека и высокой биосовместимостью его используют в медицине. .
    Подробнее
  • Статья
    12.01.2024
    722
    Полудрагоценные камни: отличия и особенности
    Интерес человечества к драгоценным камням живет многие столетия. С тех самых времен, как люди научились добывать и обрабатывать камень, популярность их не угасает. Древние цивилизации использовали самоцветы в ювелирном деле: создавали колье, серьги, подвески и даже украшали одежду царских особ. Во времена язычества природные минералы преподносили в дар богам, делали из них амулеты и обереги.
    Подробнее
  • Статья
    11.01.2024
    565
    какое бывает золото
    О применении золота в жизни человека известно давно. Этот металл не одно тысячелетие привлекает людей. Первые упоминания о нем относятся еще к V-IV веку до нашей эры. Из золота делали бытовые предметы, ювелирные изделия для женщин и мужчин, деньги, религиозную атрибутику. .
    Подробнее
Хотите быть в курсе обо всех наших акциях?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!