Меню

Топ-7 украшений, которые должны быть у каждой женщины

Украшения — это изысканные аксессуары, которые помогают подчеркнуть красоту и элегантность женщины. Они становятся важным элементом образа, позволяют почувствовать себя особенно привлекательной и уверенной в себе. 

Какие украшения должны присутствовать в коллекции каждой модной леди? Составили топ-7 аксессуаров.

Кольцо с бриллиантами

Одна из самых классических и элегантных разновидностей ювелирных изделий. Вы не ошибетесь, если отдадите предпочтение кольцу с бриллиантами: этот драгоценный камень никогда не выйдет из моды. Аксессуар привносит в образ особый шик, подчеркивает индивидуальность обладательницы. 

Вы можете выбрать, какой вариант больше нравится:

  • полоска из драгоценного металла с одним крупным бриллиантом;

  • дорожка с россыпью камней;

  • керамика с сияющей вставкой по центру.

Советуем не ограничиваться одним вариантом кольца, а пополнить свою коллекцию сразу несколькими изделиями, ведь стиль и настроение могут меняться!

Браслет-цепочка

Если хотите быть обладательницей всегда модного аксессуара, выбирайте изделие из золота или серебра без дополнительных элементов. Отдайте предпочтение тонкому и изящному украшению шириной не более 5 миллиметров с параллельным типом плетения. Такие женские браслеты придают особую утонченность запястьям, добавляют нотку роскоши и стиля образу.

Серьги-пусеты

Ничто не заставляет глаза сиять так ярко, а лицо выглядеть таким свежим, как грамотно подобранные серьги. Они могут быть маленькими и нежными или большими и выразительными, но в качестве базового украшения рекомендуем серьги-пусеты со вставками из драгоценных камней. Такой вариант идеален на каждый день и хорошо дополнит любой наряд. Аккуратные и неброские серьги-пусеты придадут сдержанное изящество деловому стилю одежды, при этом не будут выглядеть вызывающе или вычурно.

Цепочка

Универсальный вариант — цепочка длиной около 50 см без дополнительных элементов. Такое изделие будет уместным и для похода в офис, и для посиделок с подругами в кафе. Хорошо сочетается как с рубашкой или свитером, так и с вечерним нарядом. 

Колье с миниатюрной подвеской

Элегантный вариант цепочки, который подходит как для повседневного ношения, так и для торжественных случаев. Изысканно обрамляет шею женщины и придает ей особое очарование. Выбирайте аксессуар с подвеской в виде маленького камушка или изящной первой буквы имени — такой вариант будет уместно смотреться в любой ситуации.

Брошь-булавка

Стоит только приколоть стильное украшение на пиджак, пальто или платье — и образ заиграет новыми красками, станет выразительнее и ярче. Если закрепите аккуратный аксессуар на рубашке в области застежки горловины, сразу приобретете аристократичный вид. В качестве базового украшения советуем выбирать брошь-булавку с элементами в виде цветов, листьев, бабочек, птиц. Изделие с плавными линиями, усеянными небольшими драгоценными камнями, также будет смотреться стильно и благородно.

Украшения с жемчугом

Этот тип ювелирных изделий мы решили вынести в отдельную категорию. Жемчуг — классика в мире аксессуаров, символ изысканности и элегантности. Он может украшать собой серьги, браслеты, колье. Такие аксессуары всегда будут в моде и подойдут к любому наряду: от повседневного до вечернего. Если у женщины есть украшение с жемчугом — у нее несомненно хороший вкус.

Ювелирные изделия, на которых мы акцентировали внимание, помогут создавать разные, но всегда уникальные и элегантные образы. Не бойтесь экспериментировать и выражать свою индивидуальность. Главное — носить ювелирные изделия с удовольствием, излучая красоту и уверенность в себе.

Автор:
Другие статьи
Смотреть все
Хотите быть в курсе всех наших акций?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!