Меню

Что подарить на Новый год 2023: выбираем украшения маме, девушке, мужчине, подруге

Первый снег уже выпал, и самое время подумать о подарках для родных и близких. А что может быть лучше изысканных украшений? Элегантные часы, великолепные серьги, изящные браслеты и роскошные кольца — остается только выбрать именно то ювелирное изделие, которое лучше подойдет близкому человеку.

Выбираем украшение для любимой девушки или супруги

Новогодняя ночь или вечер перед Рождеством — одни из самых романтических моментов, которые идеально подойдут для нежных признаний. Многие девушки любят ювелирные украшения, и если ваша избранница относится к их числу, то выбрать романтический презент не составит труда.

Если вы еще не успели сделать предложение своей половинке, будьте уверены, что золотое кольцо с бриллиантом для помолвки будет идеальным выбором. Однако каждая пара индивидуальна, поэтому не забудьте внимательно присмотреться к предпочтениям девушки. Ее стиль, другие ювелирные изделия, которые она часто носит, подскажут вам, какое именно кольцо подойдет больше всего.

Если же помолвка уже состоялась, то самое время выбирать золотые обручальные кольца. Такой парный подарок друг другу на Новый год станет самым романтическим воспоминанием на многие годы совместной жизни.

На пике моды сегодня минимализм, поэтому вы не ошибетесь, если выберете лаконичное украшение со вставкой из:

  • сапфира,

  • изумруда,

  • рубина,

  • аметиста,

  • бриллианта.

Такие модели станут прекрасным дополнением любого ансамбля и каждый день станут напоминать любимой о ваших чувствах.

Поскольку кольца — символ вечной привязанности, их можно дарить не только в день помолвки. Подаренное супруге украшение станет приятным сюрпризом, особенно если презент будет преподнесен вместе с красивым признанием.

Что подарить маме на Новый год?

Драгоценности — это идеальный подарок, который расскажет маме о признательности и любви, которую вы испытываете к ней. Самым лучшим вариантом станут несколько изделий на выбор:

  • серьги — строгие украшения со вставками из драгоценного камня добавят элегантности любому наряду. Выбирайте изделия с рубинами, опалами и особенно модной в этом сезоне бирюзой. Чтобы серьги точно порадовали маму, старайтесь подбирать их в тон другим любимым украшениям;

  • подвеска — изделие можно приобрести в комплекте с цепочкой.

В зависимости от стиля, который предпочитает мама, можно обратить внимание как на классические модели, так и современные. Однако не стоит выбирать экстравагантные украшения, которые подходят только к определенным образам. Лучше предпочесть лаконичные и женственные модели.

Выбираем идеальный подарок супругу или парню

Для мужчин выбор украшений ничем не ограничен. Сегодня в тренде строгие монохромные кольца без вставок и декора, массивные браслеты-цепи и спортивные часы. Подобрать идеальное изделие не составит труда, если вы хорошо знаете предпочтения своего мужчины в одежде.

  • Часы.

Чтобы не ошибиться с аксессуаром, лучше обратить внимание на черные модели со строгим ремешком. Такие часы выглядят уместно в сочетании с одеждой любого стиля: кэжуал, классический, милитари и даже гранж. Не стоит покупать изделия с большим количеством декора.

  • Запонки.

Такой презент станет отличным выбором для парней и мужчин, часто надевающих костюмы. Запонки добавляют образу благородства и изысканности, а лаконичные модели отлично подходят даже для повседневного лука.

  • Браслет.

Массивный минималистичный браслет из серебра — тренд предстоящего года. Оно добавляет любому наряду брутальности, при этом не притягивая к себе чрезмерное внимание.

Что подарить лучшей подруге?

Парные украшения — это отличный вариант для девушек, которые хотят укрепить дружбу. Милые и женственные браслеты, подвески с именами друг друга станут идеальным подарком в чудесную Новогоднюю ночь.

Если вы все же хотите сделать приятный, но в то же время уникальный подарок, обратите внимание на подвески-шармы. Большой выбор дизайнов позволит найти украшение, которое будет напоминать о вас и совместно проведенном времени.

Рекомендуем подготовиться к важным праздникам заранее, и тогда перед Новым Годом вы будете во всеоружии.

Автор:
Другие статьи
Смотреть все
Хотите быть в курсе всех наших акций?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!