Меню

2023 год Кролика: талисманы удачи

Не за горами Новый год, который пройдет под знаком кролика – что несет он и как привлечь удачу со стороны ушастого? Самое время подыскать талисманы и украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями для себя и в подарок.

Год Кролика – какой он?

Сострадательные, чуткие и мягкосердечные кролики в следующем году будут чувствовать себя на высоте, ведь наступает их время. Астрологи убеждены, что для представителей этого знака грядет время перемен и счастья. Поймать удачу за хвост помогут числа 3, 4, 9, а закрепить успех позволят кармические цвета:

  • фиолетовый, 
  • синий, 
  • розовый, 
  • красный.

Поскольку для кроликов на первое место выходит самообразование и совершенствование, то год следует посвятить именно изучению нового. Не следует пытаться резко менять судьбу или вносить глобальные изменения в жизненный уклад. Лучше сконцентрироваться на пусть и не стремительном, однако стабильном росте. Небольшие приключения без выхода из зоны комфорта позволят найти спокойствие в душе и по-новому взглянуть на старые вещи. Не бойтесь пробовать новое, однако при этом избегайте рисков – лучше концентрироваться на небольших радостях, чем испытывать благосклонность грядущего 2023 года.

Какой талисман выбрать в новом году Кролика?

Издревле драгоценные и полудрагоценные камни считались вместилищем таинственных сил. Они помогали в начинаниях, приносили удачу, одаривали любовью и привлекали здоровье. Не даром в совершенно разных культурах многие тысячи лет назад полностью совпадали мнения – изумруды, жемчуг, ониксы, аметисты и янтарь могут влиять на людские судьбы. Даже тем, кто не верит в мистику, красота украшений с камнями все равно кажется притягательной. 

Аметисты

Нежно-фиолетовые и сиреневые камни – лучшие обереги для родившихся в год Кролика. Аметисты не просто привлекут удачу, но и позволят найти любовь или укрепить уже начавшийся роман. Этот камень издревле считается покровителем любви, поэтому на него стоит обратить внимание тем, кто мечтает наладить личную жизнь

Лучше всего выбирать украшения с аметистами:

  • серьги – минерал будет привлекать положительные мысли. Если вы выбираете подарок для девочки, то стоит купить детские серьги с этим камнем, ведь он будет благоприятно влиять и на малышку;
  • подвеска – любовь быстрее найдет путь к сердцу.

Комбинировать украшения можно как с золотом, так и серебром. При этом аметисты отлично сочетаются с бриллиантами как и визуально, так и энергетически.

Жемчуг

Слезы моря вопреки своему названию принесут только удачу. Этот камень отлично подойдет ценительницам всего консервативного. Украшения с жемчугом можно надевать как на работу, так и на обычные прогулки. Он не только принесет счастье, но и поможет восполнить женскую энергию – добавит очарования и женственности.

Особенно актуальны следующие украшения с жемчугом:

  • браслеты – это могут быть как классические модели в форме бус, так и дизайнерские изделия со вставками из благородного камня. Жемчуг на запястье наполнит положительной энергией и спокойствием;
  • кольца – золотые и серебряные классические модели с крупной жемчужиной или массивные изделия с россыпью камней;
  • подвески – украшенные даже небольшими камнями золотые и серебряные шармы для браслетов добавят нужный заряд мягкости и нежности.

Этот камень также влияет положительно и на ваших собеседников, ведь они почувствуют исходящие волны добра и позитива.

Бриллианты

Прозрачные и восхитительно сияющие камни наполняют жизнь светом и привлекают в нее богатство. Обратите внимание на изделия с клевером-трилистником и звездами. Эти украшения точно станут талисманами на весь год и поспособствуют удачному разрешению всех дел. 

Выбирайте следующие украшения с бриллиантами:

  • подвески,
  • кольца,
  • серьги.

Отлично подойдут также браслеты и броши – главное, чтобы украшение нравилось обладательнице.

Автор:
Другие статьи
Смотреть все
Хотите быть в курсе всех наших акций?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!